Организация

АО ЛАЙСА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО ЛАЙСА

Агентство ЛАЙСА работает на рекламном рынке с 1994 года. С самого начала своей деятельности до настоящего времени агентство специализируется на размещении рекламы на железнодорожных объектах.

С 2006 года ЗАО «Железнодорожное рекламное агентство ЛАЙСА» является официальным представителем ОАО «РЖД» в сфере рекламно-информационной деятельности на всей сети Железных Дорог России.

Центральный офис агентства находится в Москве, еще 15 филиалов открыто на территории Российской Федерации.

Стратегической целью бизнеса является продвижение современных рекламных технологий и создание высокого уровня рекламного сервиса для объектов РЖД.

Уже сегодня Лайса предлагает различные виды размещения в сегментах наружной и транзитной рекламы, ряд рекламных возможностей на вокзальных комплексах и пригородных станциях, реализует нестандартные рекламные проекты, проводит промо-акции. Также агентство предоставляет дополнительный сервис по разработке дизайна рекламных макетов и изготовлению полиграфической продукции.

Широкий географический охват и ассортимент рекламных продуктов позволяют решать как масштабные, так и локальные задачи, связанные с продвижением товаров и услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.