Организация

ООО Промстрой

4,1
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Промстрой

"ПРОМСТРОЙ"  постоянно заботится о расширение спектра своих возможностей, необходимых для развития компании. История становления компании делится на 2 этапа. Начало – формирование команды профессионалов и успешный старт работы. На втором этапе компания успешно реализовала проекты строительства крупных объектов и для государственного, и для частного секторов. Как результат -  было создано предприятие международного уровня с высокими показателями стабильности. Как прийти к успеху на таком обширном рынке? Конечно, благодаря работе команды профессионалов!

В нашем активе более 500 000 м2 построенных зданий и сооружений.

Мы строим и проектируем:  - инфраструктурные объекты: вокзалы, депо, ж/д станции, аэровокзалы  - больницы, клиники, медицинские городки, институты, школы, садики  - жилые комплексы, гостиницы, коттеджные городки - офисные здания и комплексы, торгово-развлекательные центры  - рестораны, ночные клубы и бары, кафе, загородные клубы  - выполняем реставрационные работы, реконструкции зданий и капитальный ремонт  - разрабатываем архитектурные интерьеры торговых центров, моллов, гостиниц и пансионатов, жилых комплексов, офисных зданий, промышленных предприятий и фабрик, больниц и университетов, домов, особняков, вилл и апартаментов.

Наша компания имеет свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и сертификат на выполнение анкерных свай ISHBECK TITAN.

ООО "ПРОМСТРОЙ" также является одним из лидеров в сфере инжиниринга. Наша проектная группа разрабатывает системы водоснабжения и водоотведения, насосные станции, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, индивидуальные тепловые пункты и котельные, холодильные центры. Мы имеем лицензию на проектирование полного пожарного комплекса, в том числе газовое, порошковое, водяное пожаротушение и являемся специалистами в проектировании систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации, сетей связи, центров обработки данных и диспетчерских центров.

Помимо выполнения строительных и проектных работ компания является официальным представителем крупных производителей оборудования, занимается производством кранов и металлоконструкций, установкой и ремонтом оборудования, реконструкцией теплоэлектростанций, поставкой производственно-технической и электротехнической продукции, оборудования и комплектующих ведущих мировых и производителей стран СНГ.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Производитель работ
Январь 2024
Зп вовремя, кормят и одевают нормально, руководство хорошее, работать комфортно. Всем необходимым обеспечивают , кроме ...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании