Организация

ООО Мезо Реал

4,2
Москва
Организация

ООО Мезо Реал

Группа компаний MESOREAL (ООО "Мезо Реал" и ООО "Триум трейд") более 25 лет работает на рынке эстетической медицины и терапевтической косметологии.

Профилирующее направление деятельности — поставка аксессуаров для мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики: иглы, косметические средства и пр. Мы предлагаем широкий спектр аллопатических и гомеопатических препаратов для мезотерапии, биоревитализации, гомотоксикологии и т.д.. 

Мы являемся официальным представителем фирм BIOTEKNE s.r.l (Италия), Bioformula (Италия). Компания занимается продвижением на российский рынок лучших достижений в области мировой косметологии и эстетической медицины.

Цель компании — удовлетворять потребности профессионалов, работающих в индустрии красоты.

Мы регулярно принимаем участие в крупных российских и международных косметических выставках.

Мы регулярно проводим тематические и обзорные семинары и мастер-классы, "круглые столы", ежемесячные презентации новых препаратов и косметических уходов, обучаем оригинальным методикам косметических процедур. Менеджеры и косметологи компании проводят выездные семинары и тематические мастер-классы. Компания имеет своих региональных представителей во многих городах России.

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, заинтересованные в успехе общего дела. При этом мы всегда рады принять в наши ряды умных, энергичных и целеустремленных людей, готовых к сотрудничеству.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Своевременная оплата труда
Администратор
Август 2023
Оплата питания, больше положительного ничего
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании